Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Урожайновская школа» Симферопольского района Республики Крым

   





Внеклассные занятия

Расписание работи кружков

 

Расписание

занятий кружковой деятельности

 

день недели

время

название кружка

кабинет

учитель

понедельник

14:10 - 14:55

15:05 - 15:50

Переменка

17

Зиядинова Ф.Э.

16:00 - 16:45

16:55 - 17:40

Футбол

спортзал

Салединов Э.Б.

вторник

14:10 - 14:55

Юный математик

16

Белялова А.Р.

15:05 - 15:50

Школа абитуриента

16

Белялова А.Р.

среда

14:10 - 14:55

Золушка

6

Салиева Л.С.

14:10 - 14:55

15:05 - 15:50

Ильхам

17

Билялова А.Э.

четверг

13:20 - 14:05

Познай себя

16

Зиядинова Ф.Э.

14:10 - 14:55

Переменка

16

Зиядинова Ф.Э.

15:05 - 15:50

16:00 - 16:45

Баскетбол

спортзал

Асанов У.И.

пятница

13:20 - 14:05

14:15 - 15:00

Литературное чтение

21

Амет Х.З.

14:10 - 14:55

Экзамен без проблем

2

Нытник И.В.

суббота

12:35 - 13:20

13:30-14:15

Золушка

6

Салиева Л.С.

 

 

Расписание

занятий внеурочной деятельности

 

День    недели

Время

Класс

Название кружка

Кабинет

Учитель

понедельник

12:30-13:05

1-А

Культура добрососедства

18

Джеппарова А.Б.

 

12:30-13:05

1-Б

Культура добрососедства

20

Михайлова В.В.

 

12:40-13:25

2-А

Моя первая клумба

1

Сафарова Э.Ш

 

12:40-13:25

2-Б

Я - гражданин России

7

Неупокоева В.И.

 

12:40-13:25

2-В

Юный математик

4

Кушнир Н.С.

 

12:40-13:25

3-А

Моя первая клумба

13

Мустафаева А.А.

 

12:40-13:25

3-Б

Моя первая клумба

9

Цюпко Е.П.

 

12:40-13:25

4-А

Юный математик

10

Ибрагимова Г.Э.

 

12:40-13:25

4-Б

Умелые ручки

8

Салиева Л.С.

 

13:15-13:50

1-А

Здоровейки

18

Джеппарова А.Б.

 

13:15-13:50

1-Б

Здоровейки

20

Михайлова В.В.

 

13:35-14.20

2-А

Культура добрососедства

1

Сафарова Э.Ш

 

13:35-14.20

2-Б

Умелые ручки

7

Салиева Л.С.

 

13:35-14.20

2-В

Культура добрососедства

4

Кушнир Н.С.

 

13:35-14.20

3-А

Культура добрососедства

13

Мустафаева А.А.

 

13:35-14.20

3-Б

Я - гражданин России

9

Цюпко Е.П.

 

13:35-14.20

4-Б

Моя первая клумба

8

Чечет Н.П.

вторник

12:30-13:05

1-А

Я - гражданин России

18

Джеппарова А.Б.

 

12:30-13:05

1-Б

Я - гражданин России

20

Михайлова В.В.

 

13:15-13:50

1-А

Юный математик

18

Джеппарова А.Б.

 

13:15-13:50

1-Б

Юный математик

20

Михайлова В.В.

 

13:35-14.20

2-Б

Юный математик

7

Неупокоева В.И.

 

13:35-14.20

2-В

Я - гражданин России

4

Кушнир Н.С.

 

13:35-14.20

3-Б

Здоровейки

9

Цюпко Е.П.

 

13:35-14.20

4-Б

Юный математик

8

Чечет Н.П.

среда

13:35-14.20

2-Б

Здоровейки

7

Неупокоева В.И.

 

13:35-14.20

2-В

Здоровейки

4

Кушнир Н.С.

 

13:35-14.20

3-Б

Юный математик

9

Цюпко Е.П.

 

13:35-14.20

4-Б

Здоровейки

8

Чечет Н.П.

четверг

12:30-13:05

1-А

Моя первая клумба

18

Джеппарова А.Б.

 

12:30-13:05

1-Б

Моя первая клумба

20

Михайлова В.В.

 

12:40-13:25

2-Б

Культура добрососедства

7

Неупокоева В.И.

 

12:40-13:25

3-Б

Умелые ручки

9

Салиева Л.С.

 

12:40-13:25

4-А

Культура добрососедства

10

Ибрагимова Г.Э.

 

12:40-13:25

4-Б

Я - гражданин России

8

Чечет Н.П.

 

13:15-13:50

1-А

Фиданлар

18

Джеппарова А.Б.

 

13:15-13:50

1-Б

Народоведение

20

Михайлова В.В.

 

13:35-14.20

2-Б

Моя первая клумба

7

Неупокоева В.И.

 

13:35-14.20

2-В

Моя первая клумба

4

Кушнир Н.С.

 

13:35-14.20

3-Б

Культура добрососедства

9

Цюпко Е.П.

 

13:35-14.20

4-А

Моя первая клумба

10

Ибрагимова Г.Э.

 

13:35-14.20

4-Б

Культура добрососедства

8

Чечет Н.П.

пятница

12:40-13:25

2-А

Юный математик

1

Сафарова Э.Ш

 

12:40-13:25

2-В

Умелые ручки

4

Салиева Л.С.

 

12:40-13:25

3-А

Юный математик

13

Мустафаева А.А.