Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Урожайновская школа» Симферопольского района Республики Крым

   





Схема самоуправления

СТРУКТУРА УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

 

КОНФЕРЕНЦИЯ

ПРЕЗИДЕНТ И ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЬ

МАЛЫЙ СОВЕТ

 ШТАБ «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ»

 

ШТАБ «КТД»

 

ШТАБ «ПОРЯДОК И ТРУД»

 

ШТАБ «ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ»

 

ШТАБ «ИНФОРМАЦИЯ»

 

ШТАБ «МИЛОСЕРДИЕ»

СОВЕТЫ КЛАССОВ

 

МАЛЫЙ СОВЕТ

 

Название штаба

Фамилия, имя учащегося

 

Класс

 

Президент

 

Эмирусеинова Фатиме

9

 

Зам. президента

 

Орищенко Евгений

10

Наука и образование

 

 

Худояров Саид

11

Романова Екатерина

 

9

 

Культура и досуг

 

 

Османов Эмир

10

Бейтулаева Лемара

 

11

 

Порядок и труд

 

 

Яворская Анастасия

8

Москаленко Екатерина

 

10

Физкультура и спорт

 

 

Супрученко Владислав

11

Амет Мунир

9

 

Информация

 

 

Ибрагимов Решид

11

Возный Владимир

 

8

Милосердие

 

 

Гасанова Эльнара

11

Сандулова Инна

 

8

ПСК

Белялов Мемет

 

8

Емельяненко Светлана

 

11

 

ЧЛЕНЫ   ШТАБОВ

 

ФАМИЛИЯ, ИМЯ ЧЛЕНА ШТАБА

КЛАСС

«НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ»

«ПОРЯДОК И ТРУД»

«КТД»

Зевадинова Амина

Ягъяев Эдем

Бекиров Шевкет

Овдиенко Анастасия

Ижаковский Андрей

Велиева Сайде

Аметов Ленур

Бекирова Ление

Асанова Земире

Диденко Александр

Мартыненко Артем

Никитин Максим

Ибрагимова Эмине

Ибраимов Осман

Хайбуллаева Ление

Стародубова Ангелина

Кудрявцева Эльзара

Провоторова Маргарита

8

Муравьёв Александр

Яворская Анастасия

Умерова Мавиле

9

Романова Екатерина

Фулга Виктория

Эмирусеинова Фатиме

10

Сопронюк Анна

Москаленко Екатерина

Османов Эмир

11

Худояров Саид

Бекиров Осман

Бейтулаева Лемара

 

 

ФАМИЛИЯ, ИМЯ ЧЛЕНА ШТАБА

КЛАСС

«ИНФОРМАЦИЯ»

«МИЛОСЕРДИЕ»

«ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ»

Сейдаметова Ление

Якубова Эльнара

Сейдаметов Адиль

Луцкая Александра

Сеитова Фериде

Селезнёв Владимир

Куртсеитова Ульзана

Сейтумеров Ремзи

Ибраимов Рустем

Плотникова Полина

Сеничич Ксения

Зычков Артём

Мамутов Арсен

Сейдаметова Найле

Сейтхалилов Амет

Горева Юлия

Тарасенко Алёна

Афанасьев Богдан

8

Возный Владимир

Сандулова Инна

Возный Анатолий

9

 

Лялибова Диана

Амет Мунир

10

Мустафаев Мустафа

Сефершаева Эдие

Орищенко Евгений

11

Ибрагимов Решид

Гасанова Эльнара

Супрученко Владислав