Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Урожайновская школа» Симферопольского района Республики Крым

   







Объявления

Определены даты следующих мероприятий:
22.05.2015г. - торжественная линейка, посвященная празднику «Последний звонок»
с 01.06.2015 по 05.06.2015 - учебно-полевые сборы для юношей – учащихся 10 класса
19.06.2015. - вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 класса 
27.06.2015 - торжественное  вручение аттестатов о среднем общем образовании и медалей «За особые успехи в учении» выпускникам 11 класса, проведение выпускных  вечеров 

 

21.03.2015 г.Уважаемые классные руководители, убедительная просьба провести целевой инструктаж с учащимися о правилах поведения на каникулах с регистрацией в журнале инструктажей.

 

С 4 по 12 декабря 2014 года в рамках международной недели изучения информатики наша школа примет участие в одном из крупнейших образовательных событий – Всероссийской акции «Час кода». Тренажер доступен на сайте акции по адресу www.coderussia.ru с 4 декабря 2014 г.

 

 

 

Просим ознакомиться с новым графиком проведения II тура олимпиад.

           Приложение 1

к приказу отдела образования

Симферопольской райгосадминистрации

от   23.09.2014г.  № 499

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

II ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ  ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

в 2014/2015 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

№ п/п

Предмет

Класс

Дата

Место проведения

1.

Украинский язык и литература

7-11

14.11.14г.

Мирновская ОШ № 2

13.00

2.

Крымскотатарский язык и

литература

9-11

10.12.14г.

Молодежненская ОШ № 1

13.00

3.

Экология

7-11

05.12.14г.

Мирновская ОШ № 2

13.00

4.

Английский язык

7-11

16.11.14г.

Перовский УВК

5.

Биология

7-11

29.11.14г.

Молодежненская ОШ № 2

6.

Французский язык

Немецкий язык

7-11

02.11.14г.

Перовский УВК

7.

Информатика и ИКТ

8-11

06.12.14г.

Чистенский УВК

8.

Русский язык  

7-11

08.11.14г.

Перовский УВК

9.

Литература

7-11

22.11.14г.

Перовский УВК

10.

История

7-11

15.11.14г.

Мирновская ОШ № 2

11.

География

7-11

09.11.14г.

Молодежненская ОШ № 1

12.

Математика

6-11

13.12.14г.

Мирновская ОШ № 2

13.

Обществознание

7-11

07.12.14г.

Молодежненская ОШ № 2

14.

Физика

7-11

30.11.14г.

Молодежненская ОШ № 1

15.

Химия

8-11

14.12.14г.

Мирновская ОШ № 2

16.

Искусство (мировая

художественная культура)

10-11

21.11.14г.

Молодежненская ОШ № 1 13.00

17.

Астрономия

9-11

09.12.14г.

Молодежненская ОШ № 2

13.00

18.

Экономика

10-11

04.12.14г.

Молодежненская ОШ № 2

13.00

19.

Технология

7-11

23.11.14г.

Чистенский УВК

20.

Физическая культура

7-11

01.11.14г.

Гвардейский УВК № 3

21.

Основы безопасности жизнедеятельности

8-11

28.11.14г.

Гвардейский УВК № 3

13.00

22.

Право

9-11

03.12.14г.

Мирновская ОШ № 2

13.00

23.

Краеведение

 

25.10.14г.

Молодежненская № 1